您的位置:首页 > 网上留言 > 留言回复
往年一直未供热,今年仍然报停不使用。谢谢。67812319一直占线。
用户:
往年一直未供热,今年仍然报停不使用。谢谢。67812319一直占线。
济南热电有限公司回复:

您好,上采暖季为报停状态,今年用户在11月15日24时前未缴费,则视为继续报停,热用户可无需办理。根据您反映的问题客服代表已第一时间与您联系解答相关供热业务的办理事宜。后期,您还可通过以下渠道:1、24小时客服热线67812319;2、关注济南热电微信公众号;3、登录济南热电官网(在线客服)联系我们。感谢您使用济南热电官网留言!

发布时间:
10-15 14:59:08

免责声明: 本站资料及图片来源互联网文章,本网不承担任何由内容信息所引起的争议和法律责任。所有作品版权归原创作者所有,与本站立场无关,如用户分享不慎侵犯了您的权益,请联系我们告知,我们将做删除处理!